Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Красина 140 м

Обычно с опаской отношусь к таким магазинам, где все по одной низкой цене, потому что часто там и качество продукции низкое, но о Фикс Прайс была наслышана от подруг и решила зайти. Приятный магазин. Просторный, чистый. Все аккуратно разложено-расставлено по полочкам, по определенным категориям. Сразу же первый стеллаж бросается в глаза - он посвящен грядущему празднику - Дню всех влюбленных. Все такое мимимишное, розовое, яркое. Подошла, посмотрела, много крутых фоторамок, статуэток, разных штук для декора, и качество, поверьте, не хуже чем в Красном кубе, а цена в 5-10 раз ниже! Не удержалась и купила кое-какие сувениры, сердечки и валентинки в подарок.
Так же прошлась по всем рядам, удивило разнообразие товаров. От игрушек для собак до детского питания. Есть буквально все. И чай (известные марки по 24,5!, я в марии ра такие по 60 покупала!), и конфеты-печенье, всякие штуки для кухни (посуда, клеенки, баночки-скляночки), предметы для декора интерьера, бытовая химия, средства гигиены, кое-что из одежды. В общем, всего и не перечислить)
Но главное, меня удивило качество многих вещей. А еще девушка на кассе была очень приятная. Ставлю "рекомендую" и обязательно зайду в вашу сеть еще.