Fix Price

• Дзержинского проспект, 1/4 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Красина 160 м
Franny написала 2 отзыва об этом месте

Не знаю, почему я раньше не заходила в ФиксПрайсы, которые теперь на каждом шагу. Часто слышала о них, даже знакомые мне что-то тут покупали, но самой зайти как-то даже в голову не приходило.

Кто-то порекомендовал поискать здесь определенную вещь, которую я в итоге не нашла, зато нашла кучу всякой другой фигни!
Фигни - в смысле не важные вещи, а...

Фигни - в смысле не важные вещи, а не ненужные)

В течение месяца я была тут уже трижды!

Расскажу про самое прикольное, что я тут купила.
Это жирная мышь-хомяк для кота, маленьких он пытается сожрать с переменным успехом, либо куда-то закидывает, давно хотела купить большую, но они капец какие дорогие. А тут есть! И внутри у нее механизм: дергаешь за кольцо, мышь вибрирует и едет. Котик с ней играет уже почти месяц, мышь все еще жива, у нее даже ничего не оторвалось! и механизм работает)

Здесь вообще много игрушек и всяких товаров для животных: котов и собак, есть маленькие картонажные когтедралки, выглядят симпатично, прекрасно подойдут для котят!

Еще брала масло для волос, ничего от него не ждала, брала просто так, однако результат очень порадовал!
Уже три длинноволосые красотки его у меня увидели, купили себе такое же и попробовали - все довольны, так что рекомендую с уверенностью! Там в составе просто разные масла, его очень удобно наносить, и смывается без проблем даже со светлых и русых волос (репейное с таких волос фиг смоешь, например), волосы не утяжеляет. И пахнет вкусно!

Для детей есть хорошие игрушки развивающие, видела наборы для творчества - гравюры с иллюстрациями Джона Тенниела - хорошие, даже себе взять хотела!))

Всякая упаковочная бумага, тут много всего, короче, полезного, тряпочки всякие для уборки и т.д. Ерунды, конечно, тут тоже много.

Продукты я как-то в первое свое посещение не заметила, но мужчина на кассе после меня был с двумя пачками цикория! Так я узнала, что тут есть цикорий)
Возвращаться не стала, пришла во второй раз, а цикория нету - раскупили весь((
Зато в третье мое посещение цикорий был, набрала - хороший! Всего лишь 50 рублей за пачку - очень круто!

Тут все по 50 рублей плюс-минус.

Еще много канцелярии - правда, блокноты некоторые в ужасном состоянии, если без упаковки.

Из минусов неудобная бестолковая кассовая зона и не слишком приветливый персонал, но т.к. это магазин супер-эконом класса, придираться к сервису было бы неправильно)
Ни с какими особыми проблемами я не сталкивалась, претензий к качеству товаров тоже нет.

Еще тут действительно очень бдительный охранник, такой ходит на всех поглядывает)
Над 1-ом фото я так ражала на весь магазин, что он сразу же прибежал!

Прикольный магазин, думаю, что-то нужное здесь каждый для себя найдет.
Главное - не набрать гору бесполезных вещей, я половину корзины обратно выкладываю, т.к. понимаю, что это мне не надо, это просто захламить дом)

Рекомендую с подружкой ходить - так будет веселее)