Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Троллейная, 1а — 1 этаж
  • Вокзал Новосибирск-западный 50 м

сначала, для проформы, про то, что называется обслуживанием. так вот, мне исключительно доброжелательные сотрудники попадаются здесь. есть вопрос? будет нормальный ответ. мне нужно выбирать или взять с полки что-то, когда сотрудник занимается выкладкой или расставляет аккуратно товар? отойдут или подадут то, что мне нужно. я нечаянно смахнула с полки неудачно расположенную на ней чашку, и она разбилась? никто не закатывал глаза и не заставлял меня оплатить то, что я разбила, потому что в этом случае я реально не была виновата. ну и так далее. в общем, вполне приятное впечатление у меня от людей, тут работающих.

долгое время я не решалась тут покупать ничего из еды. и до сих пор как-то со съестным отсюда не выхожу. но отношение поменялось в лучшую сторону. тут, например, можно встретить кармельки с натуральным составом, и они вкусные. я не люблю карамельки, а то покупала бы себе с удовольствием.

я продолжаю находить в Фикс Прайсе прекрасные детские книги.
что касается канцелярии, то по моему скромному мнению, ассортимент здесь стоящий. ручки, цветные карандаши и простые карандаши тут не покупаю (просто есть любимые уже, их и беру), а вот фломастеры, текстовыделители, цветные гелевые ручки брала не раз уже разные всякие, у меня теперь их куча, я люблю канцелярию)) в эксплуатации меня, не художника, они устраивают. кроме того, двусторонние фломастеры, например, это удобно. маркеры в виде конфеток или с ароматами - забавно. в приятной обложке блокнотики с отрывными листами для записочек и заметок, блоки листов на подложке с магнитом для заметок, которые можно на холодильник прицепить, просто блокнотики для заметок, в том числе и на кольцах, по-моему, нужные в хозяйстве вещи. бумага у тех, что я приобретала, нормального качества, вид у них вполне приличный, без идиотских безвкусных рисунков.

что до посуды, так здесь бывает можно найти приятные очень чашки. бывают лаконичные по дизайну и очень приятные по цвету или цветовым сочетаниям. и я прицеплю фотографию одну сравнительную. неожиданно для меня было.
баночки жестяные для хранения (чая и кофе, написано на них) тут ничем не хуже, чем в некоторых еще местах такие же по типу, но там они не 49 рублей будут стоить, а около 100. внешний вид тех, что я купила здесь, меня устраивает вполне, смысла переплачивать даже такие небольшие деньги нет, получается, ну ровно никакого.
периодически попадаются приятные мелочи. вот мне тут магниты понравились резиновые. там серия, название серии я забыла уже, упаковки призывают собрать эту серию, в продаже имеются все "части". или вот фонарик маленький на батарейках, ручка которого может быть раскрыта, и тогда она станет треногой, фонарик можно будет не держать и руки обе будут свободны.

что касается цен вообще, то, разумеется, что-то где-то можно найти и дешевле сорока девяти рублей, скорее всего, что-то по качеству не стоит этих денег. меня один случай заставил еще продолжать относиться к Фикс Прайсу нормально. в одном магазине типа "поприличнее" я обнаружила такие как тут есть чашки, но стоили они там более чем в три раза дороже - 175 рэ. вот в том магазине я теперь подумаю еще сто раз, что покупать можно там, а что ненужно.

в общем, я, в отличие от Даздрапермы, написавшей предыдущий отзыв, таки находила и продолжаю находить магазины этой сети полезными и они у меня ухмылки не вызывают. есть группы товаров, которые здесь не покупала и не буду, наверное. но и без них для меня есть смысл сюда заходить.

• Баночки тоже прикупила, теперь в них крупа разная хранится, красиво и удобно :)

• я бы вообще практически все их там бы скупила, я жуткая любительница коробочек всяких, баночек и скляночек.
    у меня в двух из них щас бутыльки с маслами косметическими. в одной - мои любимые игрухи из киндера столетней уже давности. не очень, наверное, умное использование, но пока так:)

• Оооо, привет собрат 😄 у меня тоже всякие чаи, косметические средства, продукты, и много чего ещё, все по баночкам 😂 раньше их в Икее брала постоянно)))

• дайте пять:)
    мимо икейских всяких таких штук я спокойно не могу пройти никогда вообще.

• А мы брали там еду: фасоль, еще какие-то консервы, комплектом по две упаковки, кажется, вкусно и выгодно, каких-либо смущающих добавок в составе обнаружено не было)

• ну, отношение, говорю же, у меня изменилось к еде тутошней, теперь знаю, что здесь можно покупать съестное:) как-нибудь поизучаю нормально ассортимент. мне уже несколько раз рассказывали, что тут можно хорошего взять, карамельки вот я попробовала эти самые, вкусные карамельки. говорят, тут хорошие какие-то вафли еще бывают)

• Я тоже не брала там еду, боялась, что просрочка (знаете, всякие страшные истории, о том, как информацию о сроке годности перебивают, и всякое такое), у меня мама здесь брала консервы, как-то вот и нас приучила)) а про вафли - не слышала, нужно будет глянуть)