Fix Price

Магазин фиксированных цен
  • Троллейная, 1а — 1 этаж
  • Вокзал Новосибирск-западный 50 м

Вот уж никогда не могла подумать, что буду писать отзывы про "фиксы" с такой регулярностью.
Данный магазин очень просторный, много места между рядами, выкладка аккуратная, все хорошо, охрана по пятам не ходит, кассиры вежливые. + плюс, когда я подошла к кассе- уже скопилась приливная очередь, так открыли вторую кассу и всех рассчитали))
Сегодня я...

Сегодня я целенаправлено заглянула именно в этот филиал) цель- меламиновые губки! Очень их рекомендую приобрести хозяюшкам)
Что мне в этой сети нравится- перед каждым праздником,будь то Новый год или забугорный Хэллоуин- полки ломятся от всяческих штучек-дрючек-приколюшек. Сейчас период перед Пасхой, соответственно, здесь и краски, и подставки под яйца, и формы для выпечки, и смеси для кулича, и многое-многое другое!
Я вот приобрела миниатюры яиц, красивые, прикольные))
Все остальное просто уже готово)