Fix Price Nail

• Восход, 20 — 313 кабинет; 3 этаж
  • Речной вокзал 480 м
  • Аллея блокадников 260 м

Есть такая мудрость:
ДЁШЕВО-КАЧЕСТВЕННО-БЫСТРО. Выберите только 2 пункта))) и успокойтесь!

В данной ситуации мне показалось услуга из серии хорошая цена - неплохое качество. Соответственно, скорость подкачала. на маникюр и педикюр у мастера ушло 3,5 часа! хотя результат порадовал. сама работа достаточно аккуратной получилась.
а вот качество геля среднее - на руках начал облетать уже на 7 день, к сожалению. в последующие разы обращений лак держался хорошо. иногда даже так, что не могли снять потом.

• Ну про качество геля, логично.
    Если цена демократичная, то она должна быть такой, за счёт чего-то)

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Скорость выполнения работы мастера зависит от многих обстоятельств, но в среднем на маникюр с покрытием гель-лаком и педикюр с покрытием гель-лаком у наших мастеров уходит 2,5 - 3 часа. Можно уточнить ваше имя и дату посещения нашей студии для полного выяснения обстоятельств?

• Я к вам регулярно хожу. просто учитываю затраты по времени. последний раз была в субботу 15.10. лак больше не облетал. видимо, это от раза к разу качество лаков не всегда хорошее попадается. а скорость это и правда не ваш конёк. зато цена хороша))

• Добрый вечер! Причин, по которым могут произойти отслойки и сколы гель-лака, очень много, и не всегда основная причина в качестве гель-лака. Мы очень рады, что покрытие продержалось дольше, чем в первый раз. И все-таки можно узнать ваше имя и последние цифры вашего номера телефона, так как в субботу 15.10.16 практически все клиенты посетили нашу студию впервые. Нам была бы очень важна эта информация, чтобы понять, у какого мастера вы были, какую процедуру выполняли, было ли снятие гель-лака, дизайн и другие моменты, которые влияют на время выполнения работы.

• В субботу я была на 13 30. имя и телефон по понятным причинам писать не буду. Мастер Марина. делала педикюр пальцев. при том, что не обрабатывалась стопа и не было дизайна ушло около 1,2 часа. Всё нормально) все доброжелательны и всё хорошо. это моё субъективное мнение про скорость. скорее даже по первому посещению сложилось. но там я дату у же не помню