Fix Price Nail

Студия маникюра и педикюра
  • Восход, 20 — 313 кабинет; 3 этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • Аллея блокадников 260 м

Очень долго собиралась написать отзыв, и вот наконец руки дошли. Место хорошее, красивый интерьер, прекрасные девушки, да и цена приятная. Но, увы, я ушла расстроенной. Маникюр неаккуратный, покрытие легло отвратительно, буграми( Педикюр относительно лучше, но пяточки начали шелушится уже через пару дней. Хотелось бы видеть у вас более широкий ассортимент гелей, а то дешевое покрытие ложится не так уж и гладко.

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что расстроили вас! Для полного выяснения обстоятельств не могли бы вы написать последние цифры номера вашего телефона и дату посещения нашей студии и если помните имя мастера, у которого вы делали маникюр и педикюр.

• Имя мастера к сожалению не помню, число было, где то 23 июля, может ошибаюсь с датой. Последнии цифры 9059.

• Добрый день! Спасибо, что уточнили дату вашего посещения. Мы еще раз приносим свои извинения, что не оправдали ваших ожиданий! Все указанные вами замечания мы обязательно постараемся исправить, так как нам важен каждый клиент! Материалы, на которых мы работаем действительно не относятся к дорогой ценовой категории, но это не означает, что у них плохое качество! Большое количество постоянных клиентов, которое появилось у нас за 4 месяца работы студии этому подтверждение. Равномерность нанесения гель-лака на ногтевую пластину зависит не только от качества гель-лака, но и от других факторов (например: работа мастера, состояние ногтевой пластины).