Fix Price Nail

Студия маникюра и педикюра
  • Восход, 20 — 313 кабинет; 3 этаж
  • Речной вокзал 480 м
  • Аллея блокадников 260 м

Посоветовали подруги, которые уже являются постоянными посетителями салона. А у меня ещё и повод был существенный - собственная свадьба. Поэтому делала и маникюр и педикюр. Так аккуратно и чётко ещё ни один мастер не прорисовывал все уголочки и полосочки! Девочки мастера молодцы! И очень приятная расслабленная обстановка, все общительные и приветливые. Если же Вы пришли отдохнуть и не хотите, чтобы Вас мучили разговорами, никто не пристаёт.
Когда пришла, сразу предложили чай/кофе. И даже это было для меня удивлением. Потому что, казалось бы, при таком прайсе салон должен экономить на всём: материалах, угощениях, wi-fi и пр. Но и материалы отличные, и чай вкусный, и девушки все в хорошем расположении духа. А кто возмущён отсутствием wi-fi помните, что есть салоны с кожаными диванами, цветами в вазах по углам, нашлифованной кафельной плиткой при входе, на которой так и норовишь подскользнуться и упасть на каблуках и .. другими ценами.
И всё таки я пришла за красивыми и качественными ноготками, я получила больше ожидаемого. Более того после всех торжеств покрытие выдержало неделю пребывания в деревне, где постоянное копание в земле, удаление старых и поклейка новых обоев, соленья/варенья и прочая работа. Ногти только немного поцарапались, но ничего не содралось и не "откисло" в воде.
Советую всем, сама пойду к девочкам ещё не раз.

• Добрый день! Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны работой мастера и студией в целом! Нам очень приятно, что вы доверили свои ручки и ножки перед таким важным событием в вашей жизни! Спасибо Вам! Будем рады увидеть Вас снова в нашей студии!