ФЛАГ ЦЕНТР, ООО

Компания по печати на ткани, производству и изготовлению флагов и спортивной формы
  • Софийская, 16
  • ПКиО У моря Обского 100 м

С компанией ФЛАГ ЦЕНТР я знакома давно, т.к. много лет проработала в рекламной сфере. Всегда знала, что качественно и в срок ребята укладываются, и доставка есть, и водитель замечательный веселый человек :) Сейчас уже работаю в другой сфере, и вдруг мы понимаем, что нам нужны флажки к Масленице - такие треугольные, на тесьме. И, как обычно, нужно срочно - на изготовление 1 день. Узнаю, что называется это "флажная лента", и начинаю искать. Готовая не продаётся. Итог экспресс-мониторинга - ФЛАГ ЦЕНТР готов отшить 150 м за один день, и цена самая лучшая оказалась! Единственный момент - забирать с ОбьГЭСа пришлось самим - ехать далеко. Но это уже наши проблемы, нужно было заранее думать :) По платёжке запустили в работу, готово было даже раньше, чем ориентировали.
На фотографиях - фрагмент из бланка согласования и флажки уже на мероприятии, украшают нашу площадку!
Спасибо Оле Шишкиной за оперативность, за готовность помочь! Ребята большие профессионалы! Дальнейшего вам процветания!

Мы польщены и краснеем! Спасибо за такой душевный отзыв! Обращайтесь к нам ещё! От Ольги отдельный привет!