ФЛАГМАН, ООО

Юридическая компания
  • Нижегородская, 27/1 — 404 офис; 4 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Октябрьский универмаг 240 м

Доброго времени суток! Хочу оставить отзыв,хоть и не часто это делаю,но результат меня впечатлил,поэтому не могу молчать))! Возникла серьезная проблема,которая требовала руки профессионала. Пересмотрела весь интернет в поисках проверенной,доступной юридической компании,не помню уже во сколько фирм я звонила. тут наткнулась на компанию ООО Флагман,позвонила. что хочу сразу отметить, это отношение к клиенту -сервис! и это понятно по первым диалогам. поговорив с юристом Александром,я уже более понимала дальнейшую стратегию решения моей проблемы.остальное оставалось только сказать да и приехать подписать договор. Все прозрачно и чисто,ты знаешь за что платишь и видишь результат,что очень радует.(на предыдущем опыте из меня выкачивали деньги и в итоге ничего так и не сделали). хочу кратко написать, что цена-качество-результат очень радует.Было действительно приятно работать с профессионалами своего дела! если кому обратиться,то только к этим ребятам. Хочу пожелать процветания и довольных клиентов,как и я))а злые конкуренты всегда найдутся !