ФЛАГМАН, ООО

Юридическая компания
  • Писарева, 40 — 3 офис; 1 этаж
  • Гагаринская 750 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 190 м

Здравствуйте. Я бывшая супруга, лица который оставил данный отзыв, порочащий ООО "Флагман" и её добропорядочных ,честных сотрудников и мою честь и достоинство. Хочу пояснить, что этот лживый отзыв- всего лишь истерика моего бывшего супруга ,т.к. в суде не был удовлетворен его иск.
Бывший муж в период брака систематически применял ко мне насильственные действия,в том числе и на националистической почве в присутствии двух несовершеннолетних детей(2 и 4 года),( 1 уголовное дело по ст.116 от августа 2014г и 1 заявление в полицию от марта 2015г),злоупотребляет спиртными напитками и является ярым приверженцем взглядов и идей фашизма и национализма (на данный момент в органах полиции ведется проверка по данному факту),он обратился в суд по поводу того, чтоб забирать детей на длительное время без свидетелей и «воспитывать» их по своему усмотрению…
Я ,боясь за жизнь и здоровье детей, обратилась к профессиональным юристам с просьбой о помощи. Очень рада и довольна, что обратилась именно сюда, т.к. ребята очень быстро собрали все доказательства ,грамотно выбрали стратегию, очень внимательно и тщательно отнеслись к делу. Юридически образованным людям не составило труда предоставить скриншоты с его страницы Вконтакте в суд, собрать другие материалы дела .
Я бесконечно благодарна компании ООО «Флагман» и ее сотрудникам за то, что не оставили в сложной ситуации, выступали от моего имени в суде и высококвалифицированно выполнили свою работу. А бывший супруг,считаю должен нести ответственность за клевету в мой адрес,т.к. я мать, воспитывающая одна своих детей(по поводу богатых мужчин-ложь!) без посторонней материальной поддержки и наказание в соответствии с законом за клевету ,порочащую доброе имя ООО «Флагман» и ее сотрудников.
ООО «Флагман» желаю Вам процветания, успехов в работе!!! Большое спасибо за моих маленьких детей!В мире ещё пока есть справедливость и честные люди!