ФЛАГМАН, ООО

Юридическая компания
  • Нижегородская, 27/1 — 404 офис; 4 этаж
  • Октябрьская 1300 м
  • Октябрьский универмаг 240 м

Начну с того, что моя бывшая жена обращается в ООО "Флагман",и нанимает двух юристов (Александр Сташевский Илья Дугушкин),и приводит их на суд с заявлением лишить меня родительских прав, все разумеется понимают, что это невозможно, т.к. слабых мест у меня нет, я не был судим , ни в каких диспансерах на учете не состоял, алименты плачу исправно, есть машина, квартира и работа хорошая,...но ситуация не простая,...бывшая жена познакомилась с богатым мужчиной пикантного возраста, который (со слов жены) готов усыновить детей и увезти их за границу, он и отправляет в эту компанию с пачкой денег, эти ребята соглашаются, и происходит следующие,...Кто-то открывает от моего имени аккаунт В КОНТАКТЕ с моей фотографией,и закидывают туда нацистские фотографии и группы РНЕ, скинхедов, и бандеровцев, но на суде у них ничего не вышло, затем пошли уже угрозы по телефону, это возможно уже и не дело рук юристов, но это милее их не делает.......

Уважаемый Роман Николаевич!

Ознакомились с предоставленной с Вашей стороны информацией. Поясняем следующие:
Несмотря на то, что отзыв не имеет подписи автора, Юридическая Компания «ФЛАГМАН» усматривает Ваше непосредственную причастность к данному тексту.
В настоящем ставим Вас в известность о том, что текст размещенный по предоставленной Вами ссылке: http://novosibirsk.flamp.ru/firm... не соответствует действительности.

Мы предупреждаем Вас об ответственности за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, подрывающих его репутацию и репутацию организации в которой работает данное лицо, в целом.

Из предоставленных сведений, размещенных в общественно доступном интернет ресурсе, следует, что Сташевский А.С. и Дугушкин И.А. являясь сотрудниками ООО ЮК «ФЛАГМАН», во время выполнения своей трудовой функции, а именно, представление интересов Вашей бывшей супруги, действовали противоправными методами, тем самым, по заявлению автора отзыва, совершили преступление предусмотренное ст. 303 УК РФ, а так же опорочили Вашу честь и достоинство (ст. 152 ГК РФ).

В ходе судебного заседания материалы, предоставленные сотрудниками ООО ЮК «ФЛАГМАН» в качестве вещественных доказательств, характеризующих личность ответчика, прошли оценку судом на относимость и допустимость. Судом не установлено фальсификации доказательств, в полиции отсутствуют материалы по факту фальсификации доказательств, нет вступившего в законную силу обвинительного приговора по ст.303 УК РФ, нет заключения экспертизы подтверждающего недостоверность предоставленных в суд материалов.

Таким образом, данные предоставленные автором текста отзыва не соответствуют действительности и порочат деловую репутацию юристов ООО ЮК «ФЛАГМАН», выставляя их как лиц способных пойти на фальсификацию данных, ради того, чтобы добиться своей цели. Как лиц не способных в рамках действующего законодательства отстоять правовую позицию своего клиента. Саму организацию тем самым выставляя объединением жуликов, что отрицательно влияет на деловую репутацию ООО ЮК «ФЛАГМАН» и может привести к снижению доверия к организации и в целом снижению ее доходов.

В настоящем, мы предлагаем Вам самостоятельно опровергнуть недостоверную информацию, изложенную в отзыве. В противном случаи если в течении суток не последует опровержения, ООО ЮК «ФЛАГМАН» опубликуем свою точку зрения на данную ситуацию, с подкреплением своей позиции доказательной базой. Так же мы будем вынуждены принять меры правового реагирования, в рамках ст.128.1 УК РФ, ст.152 ГК РФ.

Собрание учредителей ООО ЮК ФЛАГМАН.

• Уважаемый Роман Николаевич!

Ознакомились с предоставленной с Вашей стороны информацией. Поясняем следующие:

Собрание учредителей ООО ЮК ФЛАГМАН.