Фламинго

Кафе
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 30/1 — 1 этаж
  • Студенческая 410 м
  • Площадь Маркса 1500 м

Вчера встречались с одноклассниками в кафе "Фламинго". Все прошло "на ура". и немалая в этом заслуга работников кафе.

Во-первых. замечательное расположение. И близко от транспорта, и, в то же время. нет бесконечного потока машин. Большая площадка перед входом, где можно покурить курящим и просто охладиться остальным. Большой удобный зал, приятное оформление.

Во-вторых, прекрасное меню. Вкусные, будто дома приготовленные салаты, горячие закуски (волованы и куриные ножки),

В-третьих, замечательно подобранная музыка, сочетание наших старых хитов и живого исполнения собственных песен певца! Нас "угостили" песней "одноклассники"! При этом никто из работников кафе был не против, если песни пела наша певица. И денег за это с нее никто не просил! (в отличие от "Коляды")

И. наконец, хорошее обслуживание официантки. Быстрое, аккуратное, незаметное.

И еще приятный бонус - то, что сотрудники кафе не препятствовали принципу "со своим можно!"

Еще раз спасибо коллективу кафе. Думаю, мы там не последний раз...