Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Новосибирска

Добавьте пжл функцию поиска по тексту всех отзывов и просмотр отзывов за конкретную дату в разделе Все отзывы. Или например фильтры в этом разделе.
В мобильной версии сайта когда пишешь отзыв достаточно длинный, видно только первые строки, экран не прокручивается автоматически - по факту "не видишь, что пишешь".
После прочтения комментария к отзыву - по кнопке вернуться возвращает в самое начало отзывов. Неудобно, хотелось бы возвращаться к отзыву с которого уходил в комментарии.
При удалении отзыва - почему-то перекидывает во все отзывы по организации, а не возвращает в список своих отзывов, откуда удаляешь. И отзыв висит еще, хотя уже удален.
Нет предела совершенству )))

a_lenka, добрый день!

Спасибо вам за то, что поделились пожеланиями к Флампу! Мы на данном этапе собираем информацию о том, насколько необходимо добавление полнотекстового поиска. Как только изучим весь фидбек от авторов, примем решение о том, что стоит добавить.
Фильтры в лентах отзывов скоро появятся, и вы сможете сортировать информацию по нескольким параметрам. А о проблеме в мобильной версии при введение отзыва нам известно, и мы уже работаем над ее устранением. Просим немного терпения.
Можете подробнее рассказать, какую задачу поможет вам решить фильтр в отзывах по датам? Эта информация пригодится нам в работе, чтобы сделать фильтры более функциональными.