Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Новосибирска

Пожалуй тоже оставлю свое негодование о пренебрежении к UX-дизайну. Очень хочется верить что я просто узко мыслю, а ваши UX-эксперты опережают время. Основная проблема в нашей компании наступает тогда, когда новому сотруднику мы устраиваем мастер класс по ЛК WordPress, для ведения блога. На это уходит не так много времени, всего пару дней. Отгадайте сколько отличий новый дизайн Флампа имеет с ворпрессом? А вот и не правильно. Всего одно отличие - логотип в верхнем левом углу. Отличие Ваших пользователей от наших сотрудников большое. У Ваших пользователей есть выбор. Идти на двухдневные курсы по работе с флампом или нет. Странно одно: наверняка, Вам (сотруднику, отвечающему на комменты), тоже не нравится все это исполнение как пользователю. Но Вы уже подготовили ответ про "Стерпится, слюбится". Грустно. Две звезды, за то, что удалось опубликовать отзыв, а значит пока еще фламп, слава Богу, работает.

zagranizza, добрый день!

Остаться на прежнем сайте мы не могли: технологии, с помощью которых он был создан, уже устарели и просто не позволяли внедрять необходимые изменения. Поэтому новый сайт был жизненно необходим, а ко всему новому действительно нужно адаптироваться. Но все-таки специальных курсов для работы с Флампом авторам проходить не нужно. Все личное пространство доступно справа (выпадающее меню под авой, иконки для перехода в диалоги и избранные компании), а искать можно и прямо в адресной строке, и по рубрикам.
Мы считаем, что продукт должны оценивать пользователи: читатели, авторы, компании. Ведь именно для них мы все создавали и меняли. Поэтому внимательно изучаем каждое мнение. В новом Флампе все зависит от ваших пожеланий. Мы готовы работать с конструктивными замечаниями.
Скажите, с чем возникают проблемы, что приносит основные неудобства сейчас? Постараемся решить все вопросы.

• zagranizza, добрый день!