Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Новосибирска

Из плюсов: Ресур очень полезен для составления предварительного мнения о какой либо конторе, конечно стоит ко многим относится критично так как бывают как заказные положительные отзывы, так и простое вымещение обиды или попытка притопить конкурента.
Из минусов стоит отметить отвратительный новый дизайн флампа, который становится особо неудобен при перечитывание большого количества отзывов. Отзывы подгуржаются постепенно, что в случае большого их количества да еще и с фотографими превращает браузер ноута в дикого тормоза. Лучше было бы сделать страничный вариант.
Вторым неудобством является отсуствиее возможности написать отзыв в "середине" списка отзывов, непонятно зачем для этого нужно возвращатся в начала, так как только там доступна кнопка "написать отзыв"
Третьим стоит неудобный интерфейс личных сообщений, все разделено настолько бледно и невразительно, что далеко не сразу можно найти поле ввода собственно сообщения, особенно при использовани с маленького экрана.

В общем все минусы строго за интерфейс.

Кубус, добрый день!

Спасибо за то, что оценили Фламп с разных сторон! Напомним, что на подозрительные отзывы всегда можно пожаловаться, чтобы мы приняли необходимые меры. Конкурентные войны и заказные отзывы строго запрещены, а все сомнительные тексты (отзывы, комментарии) мы проверяем по сигналам от пользователей.
Хотим уточнить, проблема с медленной загрузкой ленты отзывов возникает только на ноуте? Велика ли вероятность, что причина в работе интернет-соединения? Просим проверить все параметры, чтобы понять, что именно идет не так.
Кнопка для написания отзыва и раньше всегда была только вверху страницы. В скором времени мы добавим в ленты кнопку, позволяющую быстро вернуться наверх, а сейчас, если скролить в карточке компании по отзывам, то сверху появляются кнопки для быстрой навигации по странице. С их помощью можно переместиться. В мобильной версии пока приходится листать вручную.
И насчет сообщений: в поле ввода есть специальная текстовая подсказка рядом с вашей аватаркой (в строке есть надпись: напишите сообщение). Здесь важно уточнить размер экрана, о котором идёт речь. Сейчас новая версия адаптирована под самые распространенные модели устройств, но мы будем работать над тем, чтобы Фламп выглядел одинаково на всех.

• Кубус, добрый день!

• Проблема не с загрузкой ленты отзывов, а в пожирании памяти браузером при подгрузке отзывов. Длинный список отзывов выжирает все доступное место и ноут превращается в калькулятор, пока браузер не закроешь. В принципе это проблема большинства современных сайтов так как про оптимизацию уже мало кто помнит.

Кнопку написания отзыва в идеале добавить в верхнюю панель, чтобы она была там вместе с общей информацией о количестве отзывов и за ней не нужно было прыгать в начало.

Про ЛС там все несколько печально в другом плане, надписть "напишите сообщение" банально сливается с фоном и никак не выделяется. Если экран чуть чуть залит солнцем не зная что искать - не найдешь.

• Кубус, спасибо за уточнения! Действительно, если пролистать большое количество отзывов, то браузер может тормозить. Дело при этом не в оптимизации, а в том, чтобы сам браузер так много js-объектов не вытягивает. Подумаем в будущем, на что и как тут мы можем повлиять.
    Замечания про добавление кнопки и про личные сообщения взяли на заметку. Изучим фидбек от других авторов и скоро примем решение. Еще раз благодарим вас за продуктивную обратную связь!