Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Новосибирска

У меня расстройство и негодование. Прочитав отзывы ниже, убедилась, что не у меня одной:(( я честно пыталась привыкнуть к новому дизайну, старалась найти плюсы и какие-то надуманные удобства. Не нашла. Не знаю кому и зачем это было нужно, но думаю минимум на одного читателя/писателя станет меньше:( Поняла, что написание отзывов перестало приносить удовольствие, да просто заходить сюда стало некомфортно. И ладно с телефона, с компьютера это вообще тихий ужас. Тут дело даже не в консервативности ( я довольно легко привыкаю к новому), а именно в неудобстве. Даже если вы считаете, что это было необходимой жертвой для дальнейшего развития, то зачем было так координатной вносить изменения? Люди легче привыкают к постепенному изменению условий. Тем более, все мы тут пишем отзывы исключительно на добровольных началах, зачем мне себя заставлять терпеть и привыкать к тому, что на протяжении продолжительного времени приносит только негативные эмоции? эх((

Yulyashik, добрый вечер!

Говорить о дизайне можно бесконечно, но мы лучше не будем. Это дело вкуса, восприятия, словом, слишком тонкий и индивидуальный момент, чтобы была хотя бы небольшая надежда одним решением угодить сразу и всем.
Мы вводили изменения постепенно. С начала лета знакомили пользователей с бета-версией, рассказывали в блоге о грядущих изменениях, все это время поддерживали полосатый и новый Фламп, чтобы каждый мог привыкнуть, оценить новые возможности.
Давайте поговорим о том, что именно неудобно сейчас? Что не получается найти? Какие проблемы возникают у вас, как у автора? Очень хотим вам помочь и ответить на все вопросы.

• Полностью соглашусь.
    Если раньше писать было действительно приятно и интересно, с каждым днем захожу сюда реже и реже.
    Да и лента друзей явно поредела...
    Видать не только у нас с Вами новая версия не вызывает оптимизма.
    Статистика отзывов наверняка отражает этот спад.
    Может быть Фламп еще одумается и все вернет на круги своя? Ведь недаром говорят, что от добра - добра не ищут?
    Или еще: лучшее - враг хорошего?

• А ещё : "старый друг, лучше новых двух "....

• Вернуть - точно не вернет.
    А вот поработать вполне может, это вообще неотъемлемая деталь любого переворота :)

• Yulyashik, добрый вечер!

• не хочу писать отзыв,ответьте мне как искать фламперов по нику и как скопировать ссылку на мой или какой-нибудь другой профиль?

• Olivka, добрый вечер! Чтобы задать вопрос Флампу не обязательно писать отзыв. Можно написать личное сообщение. Нажимаете на значок диалога справа в нашей карточке, и открывается беседа.
    Мы скоро сделаем возможным поиск флампера по нику. А сейчас вы можете задать поиск по нику в диалогах, оттуда можно перейти в профиль автора.
    Насчет копирования ссылок на профиль: это можно сделать только в версии на ПК или в мобильной.

• Я себя тоже в последнее время поймала на мысли, что до изменений мой день начинался с Флампа. Яркая, гармоничная страничка радовала полезной информацией и заряжала настроением на весь день... А сегодня не смогла вспомнить, когда последний раз хотелось зайти на Фламп. Писать дак совсем не тянет... Потерялась индивидуальность Флампа. Был живой сайт, а теперь мобильное, безликое, поисковое приложение. Плюс, с компьютера отвратительно смотрится: текст сбоку, а не по центру, непонятная, слишком ярко-бросающаяся в глаза реклама, соседей убрали... И смысл от ресурса потерялся

• Все работают ради денег, и Фламп не исключение.Лучшее место для рекламы. Это только позиционируют себя как работающих для других, на самом деле все намного проще. Диктуют свои правила, а ты под них подстраивайся. И правила для фламперов придуманы такие, чтобы и "ответчикам" было поспокойнее.