Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Новосибирска
laguz написала 9 отзывов об этом месте

Фламп, ваш новый дизайн понравился, ведь только единицам, а в основном все от него в ужасе и негодовании.
Понятно, что вы сделали все современно , но можно ли на новую площадку, куда Фламп переехал, "натянуть" старый дизайн?
Я вот, привыкала к новому дизайну, привыкала, все уже изучила, но старый дизайн все таки лучше, наглядней, удобней.
А тут все в кучу, без всякой логики свалено-напоминает ящик стола, в котрый накидали и напихали вещей, безпорядком-просто кучей.

laguz, добрый вечер!

Мнения фламперов, действительно, разделились, но это ожидаемо, ведь с дизайном невозможно сразу угодить всем. Возврат к прежнему сайту и дизайну невозможен, это связано и с поддержкой всех версий продукта, и с другими техническими нюансами (более подробно про это рассказано в отдельной записи блога https://novosibirsk.flamp.ru/blo...
Давайте перейдем в русло конструктивной критики и поговорим о том, что вам кажется неудобным в новой версии. Что не получается найти? Какие конкретно проблемы возникают? Ваши ответы и пожелания, конкретные замечания по интерфейсу очень помогут нам в работе.

• laguz, добрый вечер!

• Фламп, главное что не наглядно все и не удобно. Раньше заходишь, вот лента, вот лучшие отзывы, вот поиск.
    А сейчас главное скрыто и много всего ненужного сверху "ваяляется"

• laguz, вы совершенно верно подметили, что раньше на Флампе сразу были видны лучшие отзывы, ленты. Все это было удобно, но только для авторов. А вот для нового человека, еще не знакомого с Флампом, это выглядело как «клуб по интересам». Далеко не сразу он мог понять и разобраться, что сервис полезен не только для тех, кто постоянно пишет отзывы, но и для тех, кто ищет по ним заведения.
    В итоге человек мог и не увидеть, и не оценить весь тот опыт, которым делятся наши авторы. Поэтому мы сделали новый Фламп таким, чтобы было понятно: им может пользоваться каждый, и при этом не обязательно сразу становиться активным членом комьюнити. Можно искать заведения, читать отзывы, находить лучшие по рейтингу. А все личное пространство для авторов мы сохранили, просто теперь переход в него справа, за иконками и выпадающим меню, в котором есть ленты отзывов, переход к списку экспертов, блог, настройки профила и многое другое.

• Угодить всем невозможно, но тут все еще хуже, похоже , что не угодили никому))

• Да уж, это точно)
    Надо было бы, хотя бы фокус группу собрать и на ней потестить.