Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Новосибирска
Daria написала 5 отзывов об этом месте

"хочу ли я? могу ли я? Монголия! Магнолия!"
Представьте, что вы давно, не один год, знакомы с человеком. Нельзя сказать, что вы не разлей вода, но вы регулярно общаетесь, стараясь быть в курсе событий друг друга. Вы уважаете друг друга, иногда не понимаете точку зрения визави, но искренне стараетесь это сделать. Вы не оскорбляете друг друга, вы чтите границы.
А потом этот ваш хороший знакомый подходит к вам и говорит:"помнишь, как мы познакомились? Забудь этот день."
И вроде никто никому ничего не должен. И в любви до гроба не клялись. Но осадок есть и общаться как прежде - сложно.
Фламп затер мои отзывы с которых началась здесь моя жизнь. Спустя ровно 4 года. И я тебя поздравляю с нашей годовщиной.
Желаю тебе таких же непостоянных и неопределенных пользователей, каковы ресурсом являешься ты.

Daria, добрый день!

Поздравляем вас с годовщиной на Флампе! И сразу же хотим прояснить ситуацию, чтобы между нами не возникло недопонимание. Вчера мы запустили специальную команду, которая скрывает в черновики отзывы от одного пользователя с одинаковыми текстами. Чаще всего авторы писали такие повторы после того, как понимали, что отзыв написан не на тот филиал компании, например. То есть умысла навредить Флампу, манипулировать рейтингом компании не было, но текст копировался и проставлялся в нескольких карточках. Чтобы удалить повторяющийся контент, мы и скрыли повторы, оставив основные отзывы на месте. В уведомлении, которое пришло вам, так и написано, что на Флампе остался ваш отзыв от такого-то числа (то есть, скрылись в черновики другие, которые были с точно такими же текстами, все они доступны в профиле).
Мы постоянны в своих принципах: хотим, чтобы отзывы были честными и полезными. Именно с этим и связана наша работа с контентом (в том числе с тем, который уже давно размещен на Флампе и весь перенесен в новую версию). Мы не хотели вас обидеть, просто поздно выявили это нарушение и скрыли отзывы только сейчас. Надеемся, что эта ситуация теперь стала понятнее.