Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Новосибирска

В принципе новый дизайн Флампа меня устраивает, ко всему можно привыкнуть) понравились иконки слева, где можно выбрать категорию(Доставка еды, кофейни и так далее). Очень удобно, что сразу видно, что кто-то подписался на тебя. Меню уведомлений вполне устроило). Из минусов у меня только одна вещь - неудобно искать категорию, по которой необходимо отыскать организацию. К примеру, есть магазинчик продуктовый "Сибирь", так если я наберу просто в строке поиска "Сибирь" - вылезет куча всяческих компаний с таким же названием. И я попыталась сузить "круг подозреваемых" до раздела "продуктовые магазины", но не смогла.......потому что все категории расположены не по алфавиту.....и не совсем ясен принцип их расстановки. Спасла меня в итоге только карта))))) только по ней нашла свой магазинчик)))))
Кстати, спасибо за то, что карту теперь не обязательно открывать во весь экран, можно пользоваться ей так) Это удобнее, на мой субъективный взгляд.

Лаккомка, добрый вечер!

Большое спасибо вам за то, что поделились своим мнением про новый Фламп! Очень рады, что вы оценили новые возможности.
Поиск у нас не изменился, он по-прежнему работает на базе справочника 2ГИС, зато появились фильтры, которыми можно настроить результаты выдачи. Искать лучше по более детальному запросу, а не только по названию.
Хотим уточнить, как именно вы искали магазинчик? Мы попробовали сами, ввели в поиск: магазин продуктов Сибирь. И в результатах поставили фильтр рубрики (все фильтры видны под строкой поиска после того, как задан запрос): продовольственные магазины. Нужная карточка нашлась на первом месте в выдаче. Расскажите, пожалуйста, какая проблема у вас возникла с рубриками? Почему важен был алфавитный порядок?

• Лаккомка, добрый вечер!

• ааа, значит вся проблема была в том, что я писала просто "Сибирь", побоялась писать прям "магазин продуктов Сибирь", я подумала, что так он совсем ничего не найдет, и искать надо именно по названию))) а вот сейчас попробовала по вашему, и сразу нужная рубрика нашлась)))) спасибо)) тогда вопрос снимается))
    А алфавитный порядок....ну так может удобнее)) хотя это все очень субъективно))

• Рады, что проблема решена! Обращайтесь к нам ещё, если возникнут вопросы. Флампу теперь можно написать личное сообщение. Достаточно в карточке нажать на значок диалога справа от названия. Ответим на все вопросы, объясним и поможем найти всё необходимое.