Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Новосибирска
Гость 45 написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемые модераторы,действительно ли Вы так слепы,что не видите фейковые отзывы о компаниях,которые даже под самым невооружённым взглядом читаемы,что никак не являются действительными мнениями клиентов!!!! Обратите внимание на отзыв фит лаб ,тренинговых центр,вам не кажется что пишет один и тот же человек !!!

Гость 45, добрый день!

Мы проверили все отзывы в карточке компании и не обнаружили ничего подозрительного. Фактов, указывающих на то, что их пишут не клиенты, у нас нет. Все они достаточно подробные, и тексты нельзя назвать однотипными.

• Нажимайте под отзывом пожаловаться, и будет вам счастье, без написания не нужного отзыва!

• Ну а по теме, там все отзывы похоже на фейки)

• Гость 45, добрый день!

• Мы проверили ))) сейчас вы за 1 час можете все проверить ? Не вижу смысла пользоваться вашим Флампом ,вы в смысл слов вникните ,живой пример фита где один отрицательный отзыв , сразу тут же пишут 2 новых , с фейковых аккаунтов !!! Не вижу смысла дальше перечислять

• Мы принимаем решение на основании фактов, а не подозрений. Сейчас по результатам проверки видно, что отзывы оставлены реальными людьми. Вполне возможно, что компания попросила лояльных клиентов оценить их на Флампе — тогда понятно, почему они появились в короткий срок.
    Хотим также отметить, что отзывы новичков незначительно влияют на рейтинг самой компании. Отзыв активного автора тут важнее.
    За этой компанией присмотрим, и если в будущем появится еще что-то подозрительное, обязательно примем меры.