Flamp

Справочник с отзывами о компаниях Новосибирска

Вероятно, моей стороны было недостаточно внимания, мой славный ФЛАМП.Я держала тебя во френдзоне и ты охладел ко мне, стал чужим, непонятным.Холодным.Надеюсь, со временем наши отношения возобновятся, но пока.. пока это последнее, прощальное мое тебе сообщение.Я буду порой поглядывать, узнавать как ты тут.Я скучаю по тебе прежнему.Но этого для продолжения общения недостаточно.Будь лучше, чем ты есть сейчас.

sinii_sharik, добрый день!

Совсем не хочется прощаться, но не можем понять, в чем именно проблема, и о какой френдзоне идет речь? Видимо, вы давно не заходили к нам, и всему причиной стали перемены, заставшие вас врасплох?
О том, что Фламп изменится и станет другим мы сообщали в блоге еще в начале лета. Постепенно знакомили авторов, читателей и представителей компаний с бета-версией. Есть также отдельный пост о том, почему все это было необходимо: http://novosibirsk.flamp.ru/blog...
Мы тоже с приятной ностальгией вспоминаем полосатый Фламп, но возврата к прежнему не будет. При этом наша суть не изменилась, зато появились новые возможности для каждой аудитории.

• если держать кого-то во френдзоне охлаждение неизбежно 😋

• Бредовее обращения я не слышал))

• sinii_sharik, добрый день!