Flash

Модельное агентство
UBT написала 2 отзыва об этом месте

Проходила в модельном агентстве "Flash" обучение, ну как проходила с ноября до сих пор жду фотосессий и окончания обучения полного курса. Очень разочаровалась что выбрала именно его.
По порядку:
В ноябре пришла обучаться - порой приходя на занятия - преподавателей не было. Не считали необходимым видимо приходить. Деньги не вернули, сказали в другую группу запишут, которую больше месяца ждала.
По факту заключения договора был один курс обучения, когда перевели в другую - курс поменяли не в лучшую сторону. Занятия шли, курс заканчивался и когда должны были начаться фотосессии тут и началось все: оказывается фотосессии не начнутся пока все из группы не оплатят обучение (видимо договор мы подписываем не со школой, а с теми, кто обучается). Выпускного здесь не было.
По атмосфере: зеркала разбиты, пол грязный всегда, и удивительно что на этом полу у нас проходила йога.
Из плюсов: Очень понравилась фотосессия с Дашей Едапиной и занятие по макияжу с Аллой Тереховой.
С руководством разговаривать бессмысленно - виноваты все, кроме них.
Проходила обучения просто для себя. Очень разочарована в атмосфере и в качестве обучения.
Может кому-то повезет больше!

P.s. Соглашусь с предыдущим отзывом: попусту потраченые деньги, нервы и время!

• Вы правы - не заставляет никто. Может просто отзыв кому-то поможет сделать выбор! Предупрежден - значит вооружен )

• Ну, начнём с того, что йоги у нас в курсе никогда небыло....)))) вы точно проходили обучение во флэш?))
    Во-вторых, не знаю конечно, кто вы, но про фотосессии......если вы сначала пропустили все фотосессии, согласно расписанию, по собственной причине....а потом вам не нравится ходить на них с другой группой...то тут мы действительно ничем не можем помочь....

• Да, прошу прощения, действительно занятие растяжки было, а не йогой называлось. Фотосессии не были доведены до конца, про те что я не посетила - я про них не говорю, Там осталась еще. Помочь действительно Вы не можете. Я приезжала на занятия за 300 км (пока ждала что наберете группу -переехала с Новосибирска, в возврате денег отказали), и когда не было занятий - виноваты видимо мы тоже, что преподаватель не пришел. В любой случае виноваты ученики и никто другой.
    А Что значит точно ли я проходила обучение? Видимо не проходила, просто заключила договор и отдала 12 тысяч за такое..

• И давайте смотреть реалистичней. Я свои обязательства выполнила еще в ноябре - оплатив курс обучения, сейчас конец мая, а на выходе ничего нет.
    По поводу фотосессий, каждая фотосессия была в определенный день, а Вы решили сделать оптом, разом в один день несколько фотосессий. Т.е. Вы можете все что угодно сделать и скажете проблемы ваши и только ваши. С таким успехом можно курс в 3 месяца в один день провести.
    Прочитав отзывы других модельных агентствах - девушки просто в восторге от обучения, эмоций много. От флэша остался один негатив.
    Плохой отзыв - это тоже реклама! СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!
    А не ищите кого бы обвинить.