Флер

Цветочный салон
  • Кирова, 76 — 1 этаж
  • Октябрьская 300 м
  • ГПНТБ 230 м

Заказывала букет невесты в этом цветочном салоне. Букет сделали прям как хотела. Очень красивый. Забрали букет 16.01. Вот уже 18.01 и цветы почти в идеальном состоянии и это с учетом того что мороз. Ноооооо..... букет оказался ужасного качества. Из него с самого первого момента начали вываливаться цветы, шишки, хлопок. И это с учетом того что я дала полную свободу действий в плане изготовления букета. Я только показала фото, того что мне нравится. При этом не просила придерживаться этого фото на 100%. Качество изготавления отвратительное. Разочарование не знает границ.... поставщики цветов привозят цветы отличного качества и все что остается флористам просто сделать букет. На то они и флористы....... но увы..... с этим проблемы((((( но если вам нужен просто букет красивых и качественных цветов вам сюда)))

• смешно читать😂😂😂 поставщики привозят цветок и помятый и переломанный и замерший и гнилой бывает!!! и все это ложится на плечи флористу! пожалуйста не говорите того чего вы не видете за пределами красивой витрины🙏(не работник салона)