Fleur De Lys

Салон красоты

Всем привет! Если сомневаетесь, хороший ли это салон - зря! Он очень хорош. Я хожу только сюда. Нравится общая атмосфера салона: администратор и мастера всегда дружелюбны, улыбчивы и рады видеть. Предлагают чай или чашку хорошего кофе (с зефиркой - это мелочь, но приятно :-))

Набор услуг салона достаточно обширен: стрижки, окрашивания, причёски,...

Набор услуг салона достаточно обширен: стрижки, окрашивания, причёски, макияж, услуги косметолога и многое другое.

Всегда прихожу к мастеру Ирине. Спокойно доверяю ей свои волосы при окрашивании и стрижке. Из блондинки она "привела" меня к натуральным оттенкам карамельного. Всегда старается предложить что-то новое и интересное, потому как часто посещает обучающие семинары и совершенствует технику, следит за новинками, что важно. Она следит и за здоровьем волос, советует средства по уходу (их можно купить в этом же салоне, что удобно и дешевле, чем в магазине)

Поэтому не сомневайтесь и приходите - тут вам точно будут рады!))