Fleur De Lys

Салон красоты

Никогда не писала отзывов-ни хороших ни плохих ,но этот салон на столько разочаровал и разгневал меня,что ради такого дела я даже не зарегестрировалась на флампе!может кто-то избежит разочарования благодаря моему отзыву..

Ситуация следущая.у меня в одну из суббот августа была свадьба и мама попросила меня записать её на утро на самую тривиальную укладку феном.мама у меня человек пожилой,выдавала единственную дочь замуж и очень переживала,что не будет соответствовать.о чем я,прийдя в салон доложила администратору.ок,меня записали к мастеру Ирине,которой я так же растолковала ситуацию и попросила быть с мамой максимально деликатной.ок!озвучили мне цену-900р(укладка феном на короткие волосы!!!!!это максимум 500р)ну,думаю,ладно,пусть подзаработает Ирина,как никак сб 8 утра будет.в пятницу накануне маме позвонили для подтверждения посещения.придете?да конечно.мама пришла к назначенному времени-мастера нет,начали звонить-тел не отвечает,а маме нужно ехать на мои сборы!в общем не дождавшись мастера и не получив никаких объяснений,мама приехала ко мне в полном расстройстве и упадке духа...благо все потом сложилось,но факт остаётся фактом-услуга(даже за такую неадекватную цену)не была оказана!

Стыдно,очень,стыдно так относиться к своим обязанностям!