FLEXX SHOW CORPORATION

Школа танца и вокала
  • Новосибирск, Пермитина, 24/7 — 2 этаж
  • Студенческая 1300 м

Моя дочка занимается в этой школе 4 года. Наверное, уже это говорит о том, что школа нам нравится )) Педагог Исманбекова А.Б. - очень сильный педагог и действующий танцор FlexxBallet. Достаточно строгая, но при этом дети ее обожают. В 6 международных конкурсах, в которых участвовали наши дети в этом и прошлом учебных годах, группа заняла первые места . (к слову, призовые места получают и другие группы Исманбековой, а так же группы других педагогов).

В этом филиале работают еще Самаковский А.Е. и Бугров Т.Е., о которых мы знаем не понаслышке: дочь была в летнем танцевальном лагере, где с ребятами занимались именно они. Дочке все понравилось. Ну и дети, которые занимаются у них, очень любят своих педагогов.

Директор Павел Геннадьевич Мычко, всегда вежлив, приветлив, знает свое дело и всегда открыт к диалогу по существу, что при его занятости - большой плюс.

О возможности парковаться уже писали - очень удобно.