Flip Post, ООО

Представительство в г. Новосибирске
  • Красный проспект, 42 — 211 офис; 2 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 460 м

Работаю с этой службой доставки.
Никогда не было никаких проблем с сервисом, оператор вежливый, курьер адекватный, доставка всегда во время. Но то, что произошло буквально сейчас меня возмутило!
Когда дело касается больших денег, важна оперативность в предоставлении информации. Необходимо было узнать статус доставки документов: на звонок отвечает безымянный мужчина и с полным драматизма вздохом начинает утверждать, что он ничего сегодня (время 16.35) уже не посмотрит, якобы все (не понятно кто - эти все) куда-то (не понятно куда) ушли!!! И с еще большим драматизма вздохом просит перезвонить завтра утром в десять-двадцать минут десятого..
Хочется спросить, а какой у вас все-таки график работы? На сайте указано с 9.00 до 18.00. Значит все свои обязательства по договору должны быть выполнены в этот временной промежуток!
Хорошо, что офис в Москве еще работал (как никак разница 3 часа) и на мои вопросы смогли ответить столичные операторы.

Здравствуйте! Евгения, в тот день действительно в офисе оставался дежурный сотрудник, а все менеджеры и руководство были на совещании, но это нас не оправдывает и не освобождает от ответственности. Вы всегда можете отследить отправления на нашем сайте flippost.com или otdo.ru. Приносим извинения на принесенные неудобства. Спасибо за отзыв. С уважением FliPost Новосибирск.