Flip Post, ООО

Представительство в г. Новосибирске
  • Красный проспект, 42 — 211 офис; 2 этаж
XYPMA написала 2 отзыва об этом месте

Пост любви к данной курьерской службе.

Пробовала разные курьерские службы. Удачно и неудачно и вновь вернулась к вам.

Утром позвонила и заказала курьера. Приехал до 12, вечером посылка была вручена заказчику в Москве. Доставка день в день за небольшие деньги. Я просто невероятно довольна. Никогда такого не было.

Очень бы хотелось, чтобы на сайте...

Пост любви к данной курьерской службе.

Пробовала разные курьерские службы. Удачно и неудачно и вновь вернулась к вам.

Очень бы хотелось, чтобы на сайте появилась уже наконец-то возможность рассчитать стоимость и сроки отправления и заказывать курьера не только из Москвы, но и из других городов и цены вам не будет. Постучитесь к руководству в столице)

• Спасибо Вам за доверие к нашей компании. Расчет стоимости отправления из Новосибирска есть на нашем региональном сайте otdo.ru, но там представлены только основные города, работы по усовершенствованию ведутся. Точную стоимость и сроки в интересующий вас город, вы всегда можете узнать у наших менеджеров.