Флитлик

Студия детского творчества
  • Октябрьская, 45 — 1 этаж
  • Дом Ленина 220 м

Мне очень нравится логопед Гречаник Елена Александровна. БОЛЬШОЙ ПРОФЕССИОНАЛ! Ходила к ней с 2 ребятишками. Сначала со старшим, надо было исправить "РРР", т.к. ребенок картавил. За 2 месяца все получилось. Занятия по вечерам, после садика, по 30 мин. Это удобно. Параллельно Елена Александровна поправила еще несколько звуков, которые ребенок произносил нечетко. Сейчас уже второй год у нее занимается младший ребенок. Говорил вообще плохо: путал слоги, заменял одни буквы другими, некоторые звуки вообще не произносил. За год занятий все проблемы с речью были решены. Перестал путать, произносит все звуки, речь стала чистая и понятная. На второй год остались только звуки "РР" и "ЛЛ", но за 2 месяца он их освоил. Занимаемся по вечерам, после садика, 2 раза в неделю. Занятия проходят интенсивно, но не скучно, т.к. задания меняются. Это не только гимнастика для губ и языка, но и занятия с картинками, по карточкам, с текстами и новыми словами. Елена Александровна вносит элементы подготовки к школе, не только следит за правильным произношением, но и старается научить ребенка говорить полными развернутыми предложениями, правильно пересказывать текст, запоминать его, говорить на разные темы. Еще мне нравится, что она думающий логопед! И если ребенок не может научиться произносить какой-то звук, ну никак не получается, не понимает он как это сделать, то она обязательно придумает как ему помочь, чтоб все получилось. Я очень ей благодарна, что она научила моих детей говорить правильно и чисто.

Спасибо, такой СУПЕР отзыв. Передали Елене Александровне, ей было очень приятно!