Flo fresh flowers

Сеть цветочных салонов
  • Богдана Хмельницкого, 40 к1
  • ДК им. Горького 180 м

Самый, пожалуй, краткий отзыв от меня. Заезжали в субботу 19.12.2015 г. с дядей за цветами маме к Дню рождения. Выбрали букет из 5 желтых роз, готовый.

Приехали тут же домой, цветы, естественно, никто не морозил, поставили их в вазу. На следующее же утро 2 розы опустили головки, к обеду опустила головку еще одна. Вот так подарок не простоял и суток. Крайне не рекомендую данный киоск (салоном его назвать язык не поворачивается), мне много раз дарили розы, и я знаю, что они стоят не менее недели обычно!!! Сказать, что мама расстроилась - не сказать ничего! А если учесть, что цветы сейчас стоят как полноценный подарок - расстроилась я (( Лучше б конфет купила.

Столько раз читала эту фразу - пришла пора ее написать: если бы была оценка 0, я бы поставила ее!!!