Flo & Love

Магазин цветов

Мария Гусельникова написала 2 отзыва об этом месте

Покупали здесь букетик для мамочки!) Остались очень довольны!!!

Покупали здесь букетик для мамочки!) Остались очень довольны!!!

Выражаю благодарность flo & love, а особенно флористу Анне за такую красоту!! Букет сделан с душой, каждый цветочек отлично подобран. А сколько деталей?! Тут и бабочка, тут и записочка с пожеланиями и ленты атласные.. А дизайнерская бумага в которую завернут букет вообще всех покорила)) А ещё мне очень понравилось то, что я могла заказать букет находясь за несколько километров от города, общаясь с Анной по интернету, где она уточняла все мои предпочтения! Можно также оформить доставку! Порадовала также цена!

Очень советую при выборе букета обращаться в flo & love! Сама теперь стану у них постоянным клиентом!!! Спасибо ещё раз)

Добрый, солнечный день Вам! Спасибо, что выбрали Нас! Отдельно благодарим за оценку Нашей работы!

С уважением, команда Flo & Love