Flo & Love

Магазин цветов

Мария Гусельникова написала 2 отзыва об этом месте

Вчера был юбилей у моей любимой Свекрови))🎉🍃☀️ И конечно же хотелось сделать ей приятное в этот день и по максимуму удивить!) 😜💐 Были и подарки и конкурсы.. Поздравления, тосты..) А самое главное это был обалденно красивый букет!!! Который я заказала в #flo_love_ru у Анечки 🌻 Красивые сочетания цветов, мелкие детали, шикарная упаковка, идеально подобранная бумага! ) Вообщем именинница была в полном восторге!☺️🤗😀😉 ) 🎉 Спасибо вам огромное!!) Также мне подарили карту - 10 % скидки на следущие букетики! И конечно же я к вам приду ещё)🤗 И всем рекомендую!

Уважаемая Мария! Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв и с удовольствием готовы в дальнейшем радовать Вас и Ваших родных и близких!

Команда Flo & Love