FLOBAR. Цветы и свадьбы

Студия цветов
  • Державина, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 310 м
  • Муниципальный банк 250 м

Получила этот букет как бы на 14 февраля,но заранее,так как выходные провожу за городом)
Сама идея интересна и свежа для Новосибирска , хотя по Инстаграм уже давно "гуляют" фото столичных дамочек с такими букетами в коробочках.
Было очень приятно получить такой необычный букет.Бонусом к букету дали скидочную карту в студию красоты.Но! Цветы откровенно не первой свежести. Мой парень,как и большинство мужчин плохо разбирается в цветах,однако флорист заверила,что цветочки привезли как раз этой ночью. Он сам выбирал и коробочку и цветы, но считаю,что флористы нужны как раз для того,чтобы помогать в выборе и для того,чтобы осчастливить будущих обладательниц букета,а не тупо работать на продажу. Пыталась выяснить сколько стоит сие творение,но МЧ молчал,как партизан, но было понятно,что недёшево.
Как говорится,дареному коню в зубы не смотрят,но не очень хотела бы получить такой же букет на следующий праздник.

Добрый день.

В данной шляпной коробке использован достаточно редкий сорт роз - пионовидная кустовая роза Бомбастик. Мы специализированный салон, который единственный в городе всегда в наличии имеет пионы и пионовидные розы, хотя на данный момент у них "не сезон".

Цветы действительно из самой свежей поставки и прибыли к нам из Голландии 11 февраля 2016 года.

Возможно вам просто не по душе именно этот цветок, хотя многие стоят у нас за ними в листе ожидания.

Ваш молодой человек был очень доволен покупкой и для нас ваш отзыв слегка неожиданный.

В следующий раз ждем вас вдвоем и постараемся учесть ваши вкусовые предпочтения на будущее, чтобы не прогадать.

С уважением,
Мария Михайлова
Руководитель салона "FLOBAR. Цветы и Свадьбы"

• Идея хорошая! Жаль, что флористы подкачали, хотя в целом неплохо смотрится. И парень молодец, со вкусом, модный букет подарил;)

• С праздником %)

• Добрый день.

С уважением,
    Мария Михайлова
    Руководитель салона "FLOBAR. Цветы и Свадьбы"