FLOBAR. Цветы и свадьбы

Студия цветов
  • Державина, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 410 м
  • Муниципальный банк 280 м

Не могу согласиться с предыдущими отзывами. Я заказывала доставку букета на юбилей дочери. Выбрала, за 10 дней до события оплатила. За 2 дня до события мне позвонили из магазина и сказали, что в наличии нет многих цветов, входящих в букет и попросили выбрать другие цветы. Когда я назвала на выбор четыре наименования цветов, мне сказали, что этих цветов тоже нет. И вообще в холодильнике почти ничего не осталось. Заказывать букет в другом салоне у меня не было времени, я сказала, чтобы собирали букет сами,но с условием, чтобы цветы были стойкие, свежие, и по той же цене, что я заказывала (5800 руб.) К сожалению букет не оправдал моих ожиданий. Цветы простояли не долго. И думаю букет на соответствовал цене, которую я заплатила. Остался неприятный осадок, не рекомендую пользоваться услугами этого салона.

Доброе утро, Светлана.

Я искренне приношу свои извинения за испорченное настроение.

Есть в интернет-магазинах цветов такая особенность - продавать через сайт только те букеты, которые можно собрать в любое время года из одного и того же. Мы же стараемся иметь у себя необычные цветы, но у них есть сезонность. Вы заказали на сайте букет из кал, молюцеллы, скабиозы, целлозии за 10 дней . К сожалению, при всем желании мы не успели бы отправить заказ на них в Голландию, но даже при достаточном сроке цветок мог прийти не лучшего качества. Флористы обсудили с вами каждый этап создания букета, потому как очень хотели удовлетворить любые пожелания. И особенно самое главное - чтобы он был необычным. Итог: Букет из кал, альстромерии, эустомы, анемонов, ранункулюсов и хамелациума. И ваша виза: Да, мне все нравится.

По поводу стойкости цветка - в первую очередь получив букет, необходимо сделать косой срез на ножке цветка и поставить букет в прохладное и не солнечное место. Там он простоит гораздо дольше. К сожалению, необычные цветы стоят гораздо меньше чем розы и хризантемы, но радости в первые минуты получения от них гораздо больше.

По поводу цены. Все, что я могу сказать, это то, что букет стоил этих денег.

Я еще раз извиняюсь за испорченное настроение. С наступающим вас праздником. Всего вам самого хорошего.

С уважением,
Мария Михайлова
руководитель цветочного салона
"FLOBAR. Цветы и Свадьбы"

• Доброе утро, Светлана.

Я искренне приношу свои извинения за испорченное настроение.

По поводу цены. Все, что я могу сказать, это то, что букет стоил этих денег.

С уважением,
    Мария Михайлова
    руководитель цветочного салона
    "FLOBAR. Цветы и Свадьбы"