FLOBAR. Цветы и свадьбы

Студия цветов
  • Державина, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 410 м
  • Муниципальный банк 280 м

Добрый вечер. Супруг и сестренка сделали онлайн заказ к 9.09 на лилии. Курьер доставил вовремя, был оч.любезен и доброжелательным. Но на этом, к сожалению, хорошее впечатление закончилось. Лилия -это самые любимые и дорогие моему сердцу цветы, и так было больно смотреть, что у лилий кончики были коричневыми, многие цветки были "помяты" и вялыми, до конца дня они дожили с трудом, а утром мы с ними распрощались, и это не смотря на то, что лилии неприхотливые и устойчивые в плане длительного сохранения жизнеспособности в срезанном виде. Надеямся, салон возьмет на вооружение данное замечание, и не будет на доставку отправлять подобные "подарки", а дарители не будут дублировать в других салонах другие лилии, чтобы поправить испорченное впечатление...

С уважением,
генеральный директор
FLOBAR.Цветы и Свадьбы
Михайлова Мария Александровна

• Добрый день! Очень сожалеем, что сложилась такая неприятная ситуация. Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно, чтобы наши цветы вызывали исключительно положительные эмоции, а никак не разочарование. Лилия действительно очень стойкий и неприхотливый цветок, закупалась непосредственно под ваш заказ, поставка абсолютно свежая, поэтому, мы тоже очень удивлены ее внешним видом на ваших фотографиях. Уже направили претензии поставщику, и предпримем все меры для того, чтобы подобное больше не повторялось. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону +79137435619, мы обсудим пути решения данной проблемы.

• День добрый. Хочется отметить, что замечания FLOBAR были приняты, поставщик цветов в салон признал свою вину, и сегодня сестренке принесли еще раз извинения, сделали приятности в форме скидки и возврата. Желаем, чтобы подобные истории не повторялись.

• Добрый день! Мы вам очень благодарны за понимание. В свою очередь, предпримем все необходимые меры, для того, чтобы цветы приносили вам только положительные эмоции и хорошее настроение. Всегда рады вам в нашем салоне.

С уважением,
    генеральный директор