FLOBAR. Цветы и свадьбы

Студия цветов
  • Державина, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 410 м
  • Муниципальный банк 290 м

Давно поглядывала в сторону Flobar, да ещё и купон на скидку был, но повода не было))
В конце июня у меня была свадьба. Волнительный день для каждой невесты! Очень хотела букет только из закрытых пион, и цвета только белый-коралловый. Но ни в одном салоне города на тот момент не было коралловых! Только розовые или тигровые (очень грубо смотрелись). Оставалось два дня до свадьбы...А тут купончик flobar на глаза попался! И..о, чудо! У них оказались ярко-коралловые пионы! Хоть и 4шт, но мне было этого достаточно. Ещё и согласились обвязать моей ленточкой. Девочка мне за день до свадьбы высылала фото букета и в день свадьбы (на всякий случай, чтоб уже наверняка согласовать композицию), учли все мои пожелания. За что им огромное спасибо! Ещё бутоньерку для жениха заказали и пионы ярко-розовые, чтобы поставить для украшения на стол. Только было одно обстоятельство: пока бегала по другим свадебным делам - потеряла купон. Но мне согласились подсчитать цену со скидкой.
В день свадьбы все привезли вовремя, коралловые пионы ещё не раскрылись (как и было с моих мечтах), а белые уже начали потихоньку раскрываться. Полностью цветы раскрылись только на следующий день. Прожил букет где-то дня два.
Пионы, которые украшали стол, раскрылись уже через 4 часа (ещё жара на улице была) и смотрелись просто восхитительно!! Огромные, яркие и красивые))) только опали уже на следующие сутки. Расстроились немного, Но пионы - цветы нежные. Жару не особо любят.
Спасибо салону, что выручили в самый важный момент, вошли в моё положение и все привезли в лучшем виде и вовремя!!!

С уважением, Анастасия Королева
заместитель руководителя салона
FLOBAR. Цветы и Свадьбы

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, пионы очень нежный цветок, а в условиях свадебного торжества, где зачастую, букет целый день без воды и чаще всего мероприятие проходит в летнюю жару, очень радует, что они распускались у вас даже на следующий день) Мы прилагаем огромные усилия к тому, чтобы невесты в любой момент могли заказать у нас свадебный букет. И счастливы от того, что можем исполнить ваши мечты! Всегда рады видеть вас у нас в салоне)

С уважением, Анастасия Королева
    заместитель руководителя салона