FLOBAR. Цветы и свадьбы

Студия цветов
  • Державина, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 410 м
  • Муниципальный банк 280 м

Мне надо было срочно (накануне ночью) заказать букет маме на день рождения. Я была не в России, так что вся коммуникация была по эл.почте. Выбрала ФлоБар, потому что такого уровня букеты никто в городе не делает. Я давно еще приметила их в инстаграме у модных девчонок)) Вспомнить название не могла, но в первой же странице гугла нашла их безошибочно - сайт и букеты сильно выделяются на фоне роз и скучных букетов а-ля 90е. Выбрала по фото букет, оплатила, написала на почту, что мне хотелось бы разбавить розовые эустомы лиловыми и белыми, что я не в России и очень на них надеюсь. Утром проснулась, на почте уже ответ. Супер-милая девушка заверила, что свежие цветы привезут маме до 3 часов дня. И в 2-30 мама с кучей плачущих смайликов присылает мне фоточку букета, который оказался именно таким, как я его представляла. А потом и ФлоБар написал мне в вотсап, что все доставлено и прикрепил фото. Я в восторге, теперь за цветами только к вам!

С уважением,
заместитель руководителя "FLOBAR. Цветы и Свадьбы"
Анастасия Королева

• Добрый день! Мы счастливы быть причастными к важным событиям вашей жизни. Благодарим Вас, что доверяете нам! Рады столь приятному отзыву, заряжены и вдохновлены на новые творения)) Еще раз благодарим и будем рады вам в нашем салоне!

С уважением,
    заместитель руководителя "FLOBAR. Цветы и Свадьбы"
    Анастасия Королева