FLOBAR. Цветы и свадьбы

Студия цветов
  • Державина, 5 — 1 этаж
  • Красный проспект 410 м
  • Муниципальный банк 290 м

Еще одна история про довольных маму и дочку. Я нахожусь не в России, а порадовать маму букетом на день рождения очень хотелось. И на этот раз я хотела ее удивить чем-то особенным, не банальным букетом хризантем, как обычно. И фотографии на сайте FLOBAR просто не могли оставить меня равнодушной. В этом году я просто влюбилась в гортензии и поэтому, не долго думая, выбрала чудесный букет из трех гортензий и заказала его доставку за день до дня рождения. Утром на следующий день со мной связалась девушка из магазина и сказала, что именно такой букет они сейчас собрать не могут ввиду не сезона для гортензий и предложила мне собрать другой букет с одной гортензией, которая у них все-таки была) Мне очень оперативно прислали фото нового букета в вотсап и перепробовали всевозможные многочисленные комбинации, чтобы сделать его именно таким, как мне и хотелось. Спасибо большое работникам за безграничное терпение!) В итоге у нас получился невероятно нежный и очень красивый букет. Намного оригинальнее и интереснее первоначального) Через несколько часов я получила в вотсапе сообщение от очень счастливой и довольной мамы и парочку фотографий букета.
FLOBAR, спасибо вам большое за хорошую работу! И отличное умение выходить из нестандартных ситуаций!

Заместитель руководителя "FLOBAR.Цветы и Свадьбы"
Анастасия Королева

• Добрый день, Вера! Спасибо вам за отзыв, нам очень важно мнение каждого нашего гостя. Мы благодарны вам за то, что выбираете нас. И всегда рады новым встречам в нашем салоне. Хорошего дня и прекрасного настроения!

Заместитель руководителя "FLOBAR.Цветы и Свадьбы"
    Анастасия Королева