Floow

Центр паровых коктейлей
  • Советская, 58 — цокольный этаж
  • Гагаринская 700 м
  • Достоевского 360 м

Куча положительных отзывов с flamp привели нас в данное заведение. Пришли к открытию и были первыми, нам предоставился огромный выбор кабинок куда можно присесть. Встретил радушный хозяин заведения (или один из них), он же забивал нам кальян. Взяли легенький кальян со вкусом "мандарин+жасмин вишня". Кальян был о-о-о-чень дымным, что естественно нас радовало, со вкусом мастер также не ошибся. По времени кальян курился примерно 1ч. 40мин., угли менялись своевременно, кальян проверялся также.
От посещения данного заведения остались только одни положительные впечатления! Вытяжка приточка работают на отлично!!! В зале не скапливается дыма который начинает "разъедать глаза". 2 часа пролетели незаметно, но к сожалению пришлось уходить, хотя так не хотелось! Кальян подается с заварником чая за все 700 рублей. Также как и везде есть настольные игры в большом ассортименте, для себя открыли новую потрясающую игру "Этернас", кто не играл, обязательно попробуйте - Вам понравится! Когда мы уходили в зале уже было занято кабинки 4. Посещение данного заведения рекомендую всем тем, кто желает расслабиться и покурить вкусного и очень дымного кальяна!