Флора

Студия красоты
  • Новосибирск, Галущака, 1а — 2 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Заельцовская 1500 м

Скажу честно, не понравилось.

Ни отношение мастера к клиенту, ни наращивание.

Да, воможно быстро, наращивание за 2 часа, но я больше чем уверена, что проработка не полная, ибо есть с чем сравнивать. Да, многое зависит от материала, но для меня более важно качество наращивания и гигиена, которая отсутствует. И результат не устроил.

Спустя две...

Скажу честно, не понравилось.

Ни отношение мастера к клиенту, ни наращивание.

Спустя две недели ресницы выглядели плохо. Хотя, можно сказать, что мол "что ты хотела, какой результат спустя две недели носки?"

А я отвечу, что хотела более или менее сносный.

Повторюсь, сравнивать есть с чем.

Запись была перед НГ, к своему мастеру, к сожалению уже не успела попасть, пришлось обратиться к Екатерине. Это был первый и последний мой визит.

Мастер курит айкос, руки не обрабатывает.

Снятие было больное, резкое, ресницы после снятия тоже не обработаны.

Маски на лице нет.

В общем, ощущение, не самое приятное.

Кстати, рейтинг на 2гис подставной, очень много отзывы датированные одной датой 😅

Я не советую.

• Мастер курила Айкос во время процедуры?😳

• слава богу, что нет. Но до моей процедуры и после моей перед другим клиентом курила в студии.

• Жесть! Я не против айкоса, это лучше сигарет (в плане запаха от кожи), но в специально отведённых для курения местах😲

• я тоже не против, но действительно в специально отведенных местах. Поэтому и возмущена.

• Здравствуйте, я прорабатываю ресницы на 100%! У меня 5 лет опыта! Все инструменты всегда проходят стерилизацию!

Я всегда пользуюсь антисептиком для рук!

Снятие всегда проходит неощутимо и после вы сами протираете глаза мицелярной водой! Вы не протирали глаза разве?! Да вы бы их открыть не смогли!

Если вы не видели маску на моем лице, это не значит что ее не было! Она появляется как только открывается клей!

Все отзывы написаны Реальными моими клиентами, которые ходят ко мне очень давно!

И когда вы приходите раньше назначенного времени, то будьте готовы что мастер может обедать, мыть полы, заниматься своими личными делами, и да, курить Айкос! Потому что это мое время!

Счастливого Нового года!