FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Пархоменко, 21 к3
  • ж/м Троллейный 50 м

Это трындец, друзья!!!! Такого еще со мной не случалось!!!!
Заехали с ребенком за букетом для одноклассницы. Взяли белые розочки . На ценнике написано- 10 шт, 400 руб.
В самом магазине запара, продавцы ( это не флористы, а именно продавцы) с недовольными лицами создают подобие букетов.
Подхожу к одной и прошу/ 9 роз укоротить, завязать ленточкой, а одну я просто так заберу ( ну себе любимой вроде как)))))
Она при мне начинает обдирать бедные розы от листьев и верхних лепестков, отложив сразу один в мою сторону.
Я иду оплачивать и слышу-
9 шт, 400 руб и лента не помню сколько. Ну ладно, думаю, может у них так принято пробивать 9 вместо 10.
Далее забираю букет и прошу отдать десятую розу. Мне не отдают((((( прошу уже настойчиво- достают ее бедную без листьев и без половины стебля.
Я говорю- мне не надо такую- где моя нормальная? ( в общем уже иду на принцип)
- она сломалась!
- я видела, что все розы были целые!!!!
- ну вы же пробили 9!!!!
- я покупала 10 за 400, а что там вы пробиваете, не мое дело и вообще- почему я должна вам дарить 40 руб?
Такой вот диалог у нас вышел, продавец метнулась в холодильник, принесла ну почти целую розу и сунула ее мне.
Вот теперь скажите мне, уважаемое руководство- что это? Я считаю, что это обман, воровство, неуважение к покупателю.
Причем я далеко не мелочный человек, покупая иногда в других ваших филиалах я оставляла эти лишние розы, оставляла чаевые девочке из точки на Западном, НО это я делаю сама!!! А в наглую вот так забирать у покупателя оплаченное- ну я уж не знаю.....
Объясните, пожалуйста, своим продавцам, что их совковские привычки пора бы уже забыть, и что воровать- это грех!!!