FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Дуси Ковальчук, 77Б
  • Заельцовская 1300 м
  • Плановая 160 м

уважаемое руководство, обрашаюсь к вам,сил терпеть такое отногение уже нет!!!!девочки флористы умнички,все делать умеет,всегда вежливы,улыбчивы,а вот ваш кассир по имени Аня,это просто жесть,грубая,сдачу,чеки кидает,орет,больше к вам на плановую ни ногой!!!я конечно понимаю,жизнь у нее не задалась, толстая (прошу прощения,но если бы девушка была вежлива,улыбчива,нмконда бы такого не сказала)жрет за кассой шоколадки,это просто ужас!!!!уберите ее,у вас все прекрасно но ЭТО портит все впечатление!!!! ей на рынке шаурмой торговать не брльше!!!налеюсь вы разберетесь больше 2 не поставлю

• А вам подавай длинногих улыбающихся блондинок везде?
    А может, девушка уже сутки на смене потому что сезон и просто есть хочет, а руководство ее не пускает нормального супа поесть и в таком графике работы обмен веществ нарушен?
    При чём тут фигура, бывает плохое настроение и у вас, наверное? Или вы позитивный робот?))

• нет,мне не надо длинноногих улыбающихся блондинок, это было не в праздники, обычная суббота)))туда как не зайди,ее не довольное РЫЛО всегда будет(она спросила мелочи 13 рублей,у меня реально не было,она выгребла мне специально все самые мелкие монеты,швырнула их,скорчила свое рыло,и все не до свилание,ничего,реально заходить не приятно