FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 77Б
  • Заельцовская 1300 м

Розничные магазины компании, а их более 20 (правда в трёх городах) имеют свой определенный формат, который я с первого раза не оценил: свежие цветы-срезы стоят в "холодном торговом зале", в котором покупатели выбирают цветы самостоятельно, а флористы потом их только оформляют...или не оформляют, а просто бережно заворачивают. Это удобно, но надо только понимать "что хочешь"... Выбор не колоссальный, но вполне достойный розничного магазина.

Важная мелочь: у гербер очень слабые стебли. Цветок может жить дольше, если стебель его держит...так во ФлореОпт у каждого стебля цветка гербер -своеобразный каркас из проволоки зелёного цвета, что совершенно не портит эстетический вид, но продлевает жизнь прекрасному цветку.

Отмечу большой выбор роз и нежнейших тюльпанов.

Так же надо сказать о сопутствующих товарах: открытки, конверты, мягкие игрушки-здесь есть все то, что сочетается и гармонирует с цветами, если они "в подарок".

Рекомендую.

P.s. Мягкие двухметровые игрушки на меня произвели впечатление...добрые, мягкие, сказочные великаны)).

Да, и в ближайшие два дня они работают круглосуточно!