FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Ватутина, 28 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • ГУМ Россия 180 м

Свою историю начну с того, что если мне хочется, чтобы было так, значит я сделаю для этого все! Я обошла 4 подарочных магазина и 5 магазинов цветов. А искала я листы обычной упаковочной бумаги. Вспоминаю, что есть еще один магазин где должны мне помочь! Прихожу в магазин, и уже со входа вижу ее!!! И думаю, как здорово, что мне больше не нужно ни обьяснять, ни куда-то ехать! Подхожу к дувушке, которая сидит за кассой, обьясняю ей что мне нужно. И что вы думаете?! Она смотрит на меня, как непонятно на кого, и говорит что у них в магазине, есть упаковочная бумага, я говорю: "замечательно"и что мне нужна именно такая, прошу ее продать несколько листов, на что она опять посмотрела на меня пренебрижительно, сказав, что не может мне ее дать, потому что им же нужно цветы во что-то упаковывать. Так я и не просила чтобы мне что-то давали, я просила продать по цене любой упаковочной!! Дальше эта девушка достала откуда-то из под стола смятый лист бумаги и кинула мне его на стол, мне стало так обидно, я положила ей деньги за него и ушла! Очень было не приятно, постоянно ПОКУПАЛА у вас цветы, но видимо вы не очень клиентоориентированы! "Спасибо"