FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Ватутина, 28 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 450 м
  • ГУМ Россия 180 м

Была сегодня в этом чудо заведении... Как только зашла, увидела за столом 4х барышень, которые даже не сказали -здраствуйте. ну ладно, минус поставила, пошла дальше. В холодильнике долго искала что мне нужно, в итоге обратилась к консультантам с вопросом, -"я могу сама брать цветы или вы мне поможете?", никто не подскочил ко мне, сказали "берите что хотите", ну ок, отметила второй минус. Т.к. мне цветы нужны были без упаковки, а то что в холодильниках все в упаковке, уточнила у девушки, есть ли без упаковки и бесплатная ли она. Ответ - Вам зачем цветы ? девушки, я беру 20 гвоздик без упаковки, глупый вопрос, не правда ли? На кассе меня встретила девушка-кассир, протянув 1000 р, (товар на 800), я получаю ответ, у меня нет сдачи. Ищите мельче или идите меняйте. или ждите... РЕБЯТАА, вы работаете круглосуточно! и у вас нет 200р сдачи?ни у кого? и в кошельке? здорово... Зашли 2 парня, сразу 3 девушки к ним подошли . ну ок, отметила плюсик. Кассир хамка самая настоящая, в грубой форме давай доказывать мне что она права, и не должна искать мне сдачу. Ок, рассчиталась картой(мне нужен был расчет именно наличными). попросила тел администратора, пока рассказывала супер обращение с клиентами , девушка кассир легкой походкой в другой магазин побежала менять деньги. Ужас, ужас ужас. Больше ни ногой в ваш магазин. были б варианты уехала даже не купив ничего. Совсем не клиентоориентированы. Никому не советую ваш магазин.