FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Ватутина, 28 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 410 м
  • ГУМ Россия 180 м

Удивительный салон. Зашли с папой маме цветок купить. Ближе ничего не было, хотя всегда обходила флораопт стороной из за обслуживания. Но плохая погода и мало времени заставили к вам зайти. Мало того что выбор цветов меньше некуда. Нужно было 3 разных цветка. Нашли 2 розочки и решили взять гортензию. Большой ценник висит где указано "гортензия" 500 руб. На кассе парень кассир уточнил у девушки цену и она ответила 700 руб. И начала с нами спорить что цены там нет. Говорю пойдёмте посмотрим. Увидев цену 500 сказала мы не успели поменять и вот возьмите синюю, она 500 стоит. Руководство, вы должны понять что дело не в 200 руб, а в мерзком выражении лица вашего консультанта, видимо ещё в нехватке времени поменять цену даже если и она поменялась. ( в зале кроме нас был 1 человек). Вообщем зря к вам пошла, пожалела очередной раз. Я готова переплачивать за цветы, но получая при этом качественное обслуживание и свежие цветы. Ваша гортензия 700 руб. явно не стоит. Удачи и неприхотливых клиентов.