FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Объединения, 19 к1
  • Магазин Юбилейный 70 м

Была в этом магазине дважды, первый раз думала так попала, что не очень понравилось, а сегодня поняла что в этот магазин я точно больше не зайду. Лица у флористов такие что с первого взгляда понимаешь что тебе не то, что не рады, а просто мечтают когда ты уже купишь и отвалишь. Заходим в холодильник, на полу один таз во всем помещении и в нем букет, выходим спрашиваем трёх сидящих девушек, а еще можно такой же сделать как на полу в тазу, надменные лица отвечают, какой именно несите и показывайте (УТОЧНЮ - он единственный букет в тазу на полу), вынесли. В ответ ну да можно и пошла в холодильник. Скажу одно, я бы может понимала такое отношение когда ценник цветов три рубля.... но увы ценник на их позорненькие цветы не маленький, а отношение ужасное. Так что девушки флористы Вам совет: во -первых, улыбайтесь, вы цветами занимаетесь, а во-вторых совет руководителям - заезжайте почаще в свои магазины может выводы сделаете.

• Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию! Такого конечно же не должно быть априори. Учтем все ваши замечания и устроим проверку в данном отделении.