FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Новосибирск, Демакова, 14 — 1 этаж
  • Общественный торговый центр 250 м

27 апреля была доставка цветов, мне привезли их домой, 5 больших роз в упаковке, с толстым стеблем оформленных букетом. Цветы подрезала секатором( пользуюсь им не первый раз), поставила в воду в прохладное место, не возле батареи, не на солнце( у меня не солнечная сторона) и 28.04 воду поменяла.... Была очень расстроена что 29 апреля, а это спустя 2 дня!!!! 2 цветка опустили головы. В данный момент у меня стоит несколько букетов из роз и только эти пришли в негодность, исходя из этого можно сделать вывод о качестве продаваемых цветов! Деньги на ветер!!! Никому не рекомендую данный магазин, качество плохое. Очень хочется чтобы цветочки радовали не только в первый день, но и какое то время после.

• Здравствуйте, bzuka!

Нам очень жаль, что цветы порадовали Вас так недолго, роза один из самых требовательных в уходе цветов, множество факторов могут поспособствовать их преждевременному увяданию. Если розы начали опускать головы - это признак того, что вода по стеблю просто до нее не дошла. Особенно это касается роз на длинной ножке, для них очень важно чтобы уровень воды в вазе был не менее 2/3 длинны стебля и в достаточном объеме. По фото хорошо видны характерные признаки(поникли листья и головы роз) недостаточного количества воды.

Благодарим Вас за отзыв, и надеемся увидеть вас в числе наших покупателей!

С уважением FLOraОПТ!

• Воды было достаточно, в том то и дело.

• Незнание законов не освобождает от ответственности

Так и в цветах, если не умеете ухаживать сейчас куча информации для этого. Явно видно что мало воды

• Там глубокая ваза и достаточно воды. И я умею ухаживать за ними, и всегда стоят долго. В данной ситуации цветы плохого качества.