FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Красный проспект, 157 — цокольный этаж
  • Заельцовская 180 м
  • пл. Калинина 310 м

Видимо это худший магазин из всей сети. Я пришел купить большой букет роз, не самых дешевых в придачу, попросил продавцов помочь с выбором, на что сразу полился негатив, вы что сами не можете, я обалдел такому ответу. И это было не все, деваться было некуда пришлось выбирать, взял несколько упаковок и попросил сложить в один букет, одна роза была лишьней, повезло. Попросил её оставить. В итоге посчитали больше чем озвучили сразу, не стал ругаться, так как понимал, что продавцы просто накинутся на меня как собаки. После чего пришел и подарил жене на день рождения. Букет простаял день, на второй сильно завял. После такого никому не советую идти в этот магазин и настроение испортят хамством и цветы завянут сразу.

• Добрый день! Приносим свои извинения за испорченное настроение и неподобающее обслуживание! Будьте любезны, сообщите нам число и приблизительное врем, когда вы посетили наш магазин, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и понять, к кому из сотрудников применить штрафные санкции.