FLOraОПТ

Супермаркет оптово-розничной продажи цветов
  • Красный проспект, 157 — цокольный этаж
  • Заельцовская 200 м
  • пл. Калинина 390 м

Вы знаете, нечего хорошего сказать не могу, был 2 года постоянным покупателем и не каких проблем не было. Как тут вдруг выясняется что покупать нужно мешками и тащить деньги в кассу букетами! )))
Я не понимаю почему я должен покупать 20 шт. когда мне надо 15???? Раньше такого не было и вопросов не возникало. Поэтому ребята, если в ближайшее время не изменитесь в обратную сторону, продажи у вас будут падать. Если вы цените наше мнение и готовы к разговору, ваши продавцы должны быть по разговорчивей и по обходительней. Вы прекрасно понимаете, что конкурент не дремлет и удержать клиента это сейчас искусство. И с готовыми букетами, я согласен со многими, что практически нечего свежего нет. Все старое и не красивое. И еще, продавцы всегда как надрессированные собачки сразу здороваются (типа такие вежливые) а потом ведут себя как хамка трамвайное. вышей степени лицемерие. Я думаю уважаемое руководство данного заведения меня услышат.

• Добрый день! Доводим до сведения наших дорогих покупателе, что цветы в нашей торговой сети всегда продавались и будут продаваться пачками, это единственное условие, при котором мы можем удержать цены на нашем уровне. Наша сеть торгует именно пачками с самого основания, уже 4, 5 года.

• Я бы не писал этого если бы не пользовался вашими услугами. Жаль что вы так считаете. Я думаю если вы потеряете одного клиента то вы этого даже и не заметите. Благополучия Вам и процветания!